Наш твиттер канал

74-News.ru - Информационный портал Челябинска

Именины
Именины 24 июля 2017:
Аркадий, Елена, Ольга
Именины 23 июля 2017:
Александр, Антон, Георгий, Даниил, Леонтий, Петр

Отключение газа, воды и электричества в Челябинске

  • 05 сентября 2013 | 11:20
  • | admin
  • | Просмотров: 5 246

Отключение газа, воды и электричества в ЧелябинскеКоммунальные службы предупреждают об отключениях воды, электричества и газа в ряде жилых домов.

Воды не будет в жилых домах по улицам: Курчатовский район: Цинковая 14а,18а,21,23,23а,26а, Свердловский пр. 5а, 7, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 21, 23, 23а, 25, Краснознаменная 2, 4, Каслинская 22, 24, 26, 26а, 28, 30, 34, 36, Островского 2, 8, 10, 11, 13, 17, Комсомольский пр. 3, 3а,б,в с 9.30 до 23.59. Ленинский район: Новороссийская 61б, 65, 65а,б, 66, 67 а,б, 68, 69а, 70, 71, 72, 72 а, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 86; Ереванская 3, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15; Василевского 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15 , Псковская 6, 8, 8а, 8б, Пирогова 1б, 1в, 3, 5,7 ,11 с 10.00 до 13.00. Суркова 17, Ереванская 10, 14 с 09.00 до 20.00. Копейское шоссе 1,1а,б, 3,3а,б с 09.00 до 23.59. Металлургический район: Жукова 25, Социалистическая 36а, Мира 25а, 27, Бородинская 14, ч/с: Полтавская, Ушакова, Бородинская с 9.00 до 17.00. Тракторозаводской район: Культуры 98, Бажова 76 а с 9.00 до 14.00.

Будет прекращена подача газа в жилые дома по улицам: Калининский район: Набережная 16, пр. Победы 161 с 9.00 до 17.00. Ленинский район: Бугурусланская 33 с 09.00 до 17.00. Металлургический район: Дегтярева 83 (4,5 п.), Жукова 8 (3,4 п.) с 9.00 до 17.00. Тракторозаводской район: Марченко 21 с 09.00 до 17.00. Центральный район: Российская 171 (1-4п.), 3 Интернационала 64 (1 п.) с 09.00 до 17.00.

Также будет прекращена подача электроэнергии в жилые дома по улицам: Ленинский район: Трубников 3 с 08.00 до 18.00. Советский район: Доватора 28, 30, 32, 32б, 34, Каменный лог 11, Загородная 40, Шаумяна 81, 83а, Хрустальная, Минская, Карпинского, Профинтерна, Лунная, Кузнечная. Плужная, Федорова с 09.00 до 18.00. Силикатная, Животноводческая с 09.00 до 17.00. Тракторозаводской район: Лермонтов, Г. Танкограда, Бажова, Культуры, 1-5- я Норильские, 1-я Эльтонская 28-40 с 09.00 до 17.00. Артиллерийская 64,66,66а,68,98 с 09.00 до 17.00. Центральный район: Парковая 1-4/2, Пролетарская 16, 19, Садовая 1-2Б, Заводская 1-14, Центральная 5, 12-26А, 1-5- я Норильские, 1-я Эльтонская 28-40 с 09.00 до 17.00.

Информация предоставлена сайтом http://www.chel.aif.ru

Комментарии

  • Егор26.10.2015, в 17:54

    Кто мне купит новый холодильник? Сегодняшнее отключение он не пережил!!!!

Добавить комментарий