Курсы валют
Голосование

Свежие комментарии
- Наталья к записи Депутат из Озерска написал губернатору жалобу на местных чиновников
- Егор к записи Отключение газа, воды и электричества в Челябинске
- владимир дюков к записи ДТП в Челябинске: дорожные аварии, попавшие в прицел видеорегистратора
- Юдашка к записи Власти Челябинска построят в Никольской роще Этнопарк
- Геннадий к записи ТВ программа на весь день
- Ольга к записи В составе «Трактора» появятся девушки
Добавить
Именины
Праздники
На Южном Урале сотрудник полиции сбил человека
- 19 ноября 2013
|11:40 |admin|Происшествия|Просмотров: 936
Авария произошла 15 октября 2013 года, но сообщение о случившемся поступило в отдел полиции лишь спустя месяц. Около полуночи сотрудник полиции ехал на личном автомобиле по улице Свердлова в поселке Кропачево и сбил 42-летнюю женщину, сообщили в ГУ МВД по Челябинской области.
Женщина шла по дороге, несмотря на то, что рядом был тротуар, она двигалась в попутном с транспортом направлении. Участковый, который во время отпуска ехал на личном автомобиле, не заметил пешехода и совершил наезд.
После происшествия сотрудник полиции вызвал скорую медицинскую помощь. В результате наезда женщина получила травму головы и ушибы тела. В настоящее время по данному факту проводится служебная проверка, по результатам которой полицейский будет привлечен к дисциплинарной ответственности, вплоть до увольнения из органов внутренних дел.
Напомним, что в Кунашакском районе проводится служебная проверка по факту ДТП с участием сотрудника полиции. Вечером 4 ноября, по улице Николаева, 2 села Кунашак, водитель вневедомственной охраны на служебном автомобиле ВАЗ-2114 совершил наезд на 41-летнего пешехода.
Информация предоставлена сайтом http://www.chel.aif.ru