Курсы валют
Голосование

Свежие комментарии
- Наталья к записи Депутат из Озерска написал губернатору жалобу на местных чиновников
- Егор к записи Отключение газа, воды и электричества в Челябинске
- владимир дюков к записи ДТП в Челябинске: дорожные аварии, попавшие в прицел видеорегистратора
- Юдашка к записи Власти Челябинска построят в Никольской роще Этнопарк
- Геннадий к записи ТВ программа на весь день
- Ольга к записи В составе «Трактора» появятся девушки
Добавить
Именины
Праздники
Ёлочные базары откроются в Челябинске 18 декабря
- 09 декабря 2013
|9:00 |admin|Общество|Просмотров: 1 322
Ёлочные базары, где челябинцы смогут купить не только деревья, но и «букеты» из хвои, откроются в столице Южного Урала 18 декабря.
До Нового 2014 года осталось 22 дня, а значит, самое время подумать о подарках и украшениях для дома. Новогодние базары и распродажи уже открыты в большинстве магазинов и на рынках Челябинска. Как сообщили АиФ-Челябинск в пресс-службе горадминистрации, в Челябинске определено 139 торговых точек, где можно приобрести елочные игрушки, гирлянды, свечи и многое другое.
В текущем году для удобства горожан откроется на три десятка торговых точек больше, чем накануне 2013 года. Таким образом, ель или сосну можно будет купить рядом с домом. В целом определено 163 места для продажи хвойных деревьев в каждом районе города.
Скачать список специально отведенных мест по реализации хвойных деревьев и букетов можно здесь, а перечень новогодних базаров и расширенных распродаж товаров новогодней тематики по районам города тут.
Напомним, в ближайшее время все улицы южноуральских городов облачатся в новогоднюю иллюминацию. Кроме того, власти просят коммерсантов самим оригинально украсить торговые точки и предприятия сферы услуг.
Информация предоставлена сайтом http://www.chel.aif.ru