Курсы валют
Голосование

Свежие комментарии
- Наталья к записи Депутат из Озерска написал губернатору жалобу на местных чиновников
- Егор к записи Отключение газа, воды и электричества в Челябинске
- владимир дюков к записи ДТП в Челябинске: дорожные аварии, попавшие в прицел видеорегистратора
- Юдашка к записи Власти Челябинска построят в Никольской роще Этнопарк
- Геннадий к записи ТВ программа на весь день
- Ольга к записи В составе «Трактора» появятся девушки
Добавить
Именины
Праздники
В Челябинской области таксист протаранил автомобилем цветочный павильон
- 09 декабря 2013
|12:00 |admin|Происшествия|Просмотров: 478
«Лада Гранта», разбив витрину, въехала в помещение цветочного павильона напротив дома №109 по пр. К.Маркса в Магнитогорске, сообщает ресурс «Хорошие новости».
Сегодня в Интернете появилась видеозапись аварии, произошедшей поздней ночью шестого декабря. На записи камеры наблюдения отчетливо видно как белое такси сносит на своем пути стеклянную стену киоска и выставленные на продажу цветы, осыпает все помещение осколками и лишь чудом не задевает стоящую за прилавком продавщицу. Пресс-служба ГИБДД Магнитогорска сообщила, что сорокалетний водитель такси заснул за рулем, что и стало причиной аварии.
Напомним, 25 ноября автомобиль, врезавшийся в остановку общественного транспорта, свалил ограждение на пешехода. ДТП произошло в Челябинске на перекрестке Комсомольского проспекта и улицы Солнечная.
Информация предоставлена сайтом http://www.chel.aif.ru