Курсы валют
Голосование

Свежие комментарии
- Наталья к записи Депутат из Озерска написал губернатору жалобу на местных чиновников
- Егор к записи Отключение газа, воды и электричества в Челябинске
- владимир дюков к записи ДТП в Челябинске: дорожные аварии, попавшие в прицел видеорегистратора
- Юдашка к записи Власти Челябинска построят в Никольской роще Этнопарк
- Геннадий к записи ТВ программа на весь день
- Ольга к записи В составе «Трактора» появятся девушки
Добавить
Именины
Праздники
«Трактор» уступил «Торпедо» со счетом 0:1
- 02 марта 2014
|20:00 |admin|Спорт|Просмотров: 451
«Трактор» на домашнем льду уступил нижегородскому «Торпедо» со счетом 0:1. Единственная шайба за игру была заброшена в ворота Гарнетта на 45-ой минуте – отличился Вадим Краснослободцев.
Таким образом, «Трактор» вновь разместился на девятой строчке восточной конференции. На восьмом месте «Адмирал», сейчас от «черно-белых» команду из Владивостока отделяет одно очко.
Последний шанс «Трактора» выйти в плей-офф – обыграть одного из лидеров турнирной таблицы команду «Ак Барс». Игра пройдет 4 марта в 19 часов.
– Мы прекрасно понимаем, сегодня проигрыш – это непопадание в плей-офф, поэтому где-то было такое волнение. Но мы говорили ребятам, что не надо волноваться, нужно играть в свой хоккей. Я видел желание игроков. Но еще раз говорю – нужно забивать голы, – прокомментировал игру Валерий Белоусов.
Между тем, другая южноуральская команда магнитогорский «Металлург» сейчас занимает первое место на востоке.
Информация предоставлена сайтом http://www.chel.aif.ru