Курсы валют
Голосование

Свежие комментарии
- Наталья к записи Депутат из Озерска написал губернатору жалобу на местных чиновников
- Егор к записи Отключение газа, воды и электричества в Челябинске
- владимир дюков к записи ДТП в Челябинске: дорожные аварии, попавшие в прицел видеорегистратора
- Юдашка к записи Власти Челябинска построят в Никольской роще Этнопарк
- Геннадий к записи ТВ программа на весь день
- Ольга к записи В составе «Трактора» появятся девушки
Добавить
Именины
Праздники
«Хватит сидеть «ВКонтакте»!» В администрации Челябинска грядет сокращение
- 31 марта 2014
|14:40 |admin|Политика|Просмотров: 557
Сити-менеджер Челябинска Сергей Давыдов повторно проведет оптимизацию кадров и функционала сотрудников городской администрации.
На такие действия главу администрации вынудила сложная ситуация с бюджетом. На аппаратном совещании в понедельник, 31 марта, Давыдов не исключил, что придется сократить некоторых работников.
«Еще раз проанализируйте функции подчиненных, расходы на коммунальные услуги, откажитесь от покупок, — дал поручения своим заместителям сити-менеджер. — Уверен, что резервы еще есть. Во многих подразделениях работа по оптимизации прошла формально. Случаев, когда работники проводят рабочее время в социальных сетях, предостаточно».
При этом сити-менеджер Челябинска отметил, что люди только выиграют, если он сократит некоторых сотрудников. Так, труд оставшихся работников станет более интенсивным и зарплата у них повысится.
Напомним, с приходом врио губернатора Челябинской области Бориса Дубровского увольнения прошли в аппарате регионального правительства. Под сокращение попали должности двух вице-губернаторов и 50 сотрудников аппарата. По расчеотам, в течение года это позволит сэкономить 50 млн рублей.
Информация предоставлена сайтом http://www.chel.aif.ru