Курсы валют
Голосование

Свежие комментарии
- Наталья к записи Депутат из Озерска написал губернатору жалобу на местных чиновников
- Егор к записи Отключение газа, воды и электричества в Челябинске
- владимир дюков к записи ДТП в Челябинске: дорожные аварии, попавшие в прицел видеорегистратора
- Юдашка к записи Власти Челябинска построят в Никольской роще Этнопарк
- Геннадий к записи ТВ программа на весь день
- Ольга к записи В составе «Трактора» появятся девушки
Добавить
Именины
Праздники
В Челябинске отменили «Выпускной»
- 19 мая 2014
|16:00 |admin|Культура|Просмотров: 376
Премьера мюзикла «Реальный выпускной» в Челябинске не состоится, сообщили организаторы мероприятия.
Причиной отмены премьерного показа стала поломка светодиодного экрана. Починить или заменить уникальное для Челябинска оборудование невозможно.
Напомним, что долгожданная премьера должна была состояться сегодня, 19 мая, в ДК Железнодорожников.
Отметим, что Сергей Ершов, известный южноуральцам по сериалу «Реальные пацаны» на ТНТ и по проекту «Уральские пельмени», поставил мюзикл «Реальный выпускной». В прошлом году премьера мюзикла прошла в Екатеринбурге, в этом году планировались выступления в Челябинске и Перми.
Сюжет «Выпускного» — это история о заключительных учебных днях удивительного 11 «А» класса одной из российских школ, о первой любви и настоящей дружбе, которая проходит под запоминающуюся музыку и фееричные танцы. Конечно, героям предстоит пройти через трудности и испытания, но закончится все, разумеется, хорошо! Точнее, начнётся с последним звонком и первым днем самостоятельной жизни.
Тем временем в Челябинске открылся магазин еще одной звезды канала ТНТ Ольги Бузовой. Звезда популярного телепроекта презентовала линию одежды, созданную совместно с итальянской фирмой-производителем.
Информация предоставлена сайтом http://www.chel.aif.ru