Курсы валют
Голосование

Свежие комментарии
- Наталья к записи Депутат из Озерска написал губернатору жалобу на местных чиновников
- Егор к записи Отключение газа, воды и электричества в Челябинске
- владимир дюков к записи ДТП в Челябинске: дорожные аварии, попавшие в прицел видеорегистратора
- Юдашка к записи Власти Челябинска построят в Никольской роще Этнопарк
- Геннадий к записи ТВ программа на весь день
- Ольга к записи В составе «Трактора» появятся девушки
Добавить
Именины
Праздники
Молодая семья в Челябинске победила в лотерее после свадьбы
- 25 июня 2014
|19:00 |admin|Общество|Просмотров: 514
Молодая семья Кристина и Анатолий из Челябинска в 839-м тираже государственной лотереи «Гослото «6 из 45» стали обладателями 352 427 рублей. Супруги выиграли деньги после свадьбы, сообщили в пресс-службе компании.
Счастливую ставку сделала 22-летняя Кристина. раньше девушка выигрывала суммы в несколько десятков рублей, потом — сотен, а угадав 5 чисел из 6, стала обладательницей более чем 350 тысяч.
Стало известно, что челябинка меньше года назад вышла замуж за Анатолия, и сейчас молодожены планируют погасить кредит на свадьбу.
«Мы хотели сделать так, чтобы тот день запомнился на долгие годы. Придумали церемонию в стиле «Оскара», выездная регистрация была на берегу озера, с красной дорожкой, фанфарами, статуэтками «Оскар» для гостей. Сами понимаете, это все было безумно красиво, но затратно. Так что выигрыш нам очень пригодится!», – рассказала победительница.
Напомним, что недавно 68-летний южноуральский пенсионер стал один из шести обладателей загородного дома, выиграв в Государственную жилищную лотерею. Однако выигрыш он решил взять в денежном эквиваленте. Большую часть приза Михаил пообещал отдать внукам: у него есть дочка, четыре внука и правнучка.
Информация предоставлена сайтом http://www.chel.aif.ru