Курсы валют
Голосование

Свежие комментарии
- Наталья к записи Депутат из Озерска написал губернатору жалобу на местных чиновников
- Егор к записи Отключение газа, воды и электричества в Челябинске
- владимир дюков к записи ДТП в Челябинске: дорожные аварии, попавшие в прицел видеорегистратора
- Юдашка к записи Власти Челябинска построят в Никольской роще Этнопарк
- Геннадий к записи ТВ программа на весь день
- Ольга к записи В составе «Трактора» появятся девушки
Добавить
Именины
Праздники
Челябинские белые медведи Алтын и Айриша станут рыбаками
- 09 июля 2014
|19:40 |admin|Общество|Просмотров: 490
Челябинская область, 9 июля — АиФ-Челябинск. В воскресенье в челябинском зоопарке пройдет День рыбака. Главными участниками праздника станут любимцы южноуральцев медведи Айриша и Алтын.
Кто самые лучшие охотники в зоопарке? Конечно, они. Кто может весело танцевать, двигая полным неуклюжим телом по вольеру? Разумеется, Айриша и Сейнаш-Алтын. На кого можно смотреть, умиляясь и помирая со смеху? Само собой, на эту сладкую белую парочку.
Известно, что белые медведи — отличные охотники, рассказали корреспонденту АиФ-Челябинск в челябинском зоопарке. Они умеют хорошо плавать. Но какие из толстых пушистых красавцев рыбаки, скоро узнаем. Для рыбалки им будут предложены живые осетры. Украсит праздник ледово-фруктовое мороженое, которое мишкам выдадут в ведрах — настоящая доза для них именно такая. А в подарок медведи получат игрушки – баскетбольные мячи. Также в программе праздника викторина про медведей, конкурсно-игровая программа для детей.
Напомним, парочка Айриша и Алтын постоянно радует челябинцев своим неугомонным нравом и природным обаянием. Каждую весну медведи открывают купальный сезон, тоже поедая ведра мороженого и танцуя под музыку.
Информация предоставлена сайтом http://www.chel.aif.ru