Курсы валют
Голосование

Свежие комментарии
- Наталья к записи Депутат из Озерска написал губернатору жалобу на местных чиновников
- Егор к записи Отключение газа, воды и электричества в Челябинске
- владимир дюков к записи ДТП в Челябинске: дорожные аварии, попавшие в прицел видеорегистратора
- Юдашка к записи Власти Челябинска построят в Никольской роще Этнопарк
- Геннадий к записи ТВ программа на весь день
- Ольга к записи В составе «Трактора» появятся девушки
Добавить
Именины
Праздники
Банк выдал жительнице Сатки крупный кредит по чужому паспорту
- 31 июля 2014
|10:40 |admin|Экономика|Просмотров: 503
В Саткинском районе банк выдал крупный кредит мошеннице по чужому паспорту, сообщили АиФ-Челябинск в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
Паспорт 28-летняя женщина похитила у своей ровесницы-подруги. Мошенница предъявила его в банке, претендуя на оформление кредита. В итоге жительница Саткинского района без каких-либо затруднений получила 150 тысяч рублей.
При этом знакомая девушки ни о чем не подозревала, пока ей не позвонили из банка с требованием погасить задолженность. После этого потерпевшая обратилась в полицию.
Мошенницу быстро вычислили. За мошенничество в сфере кредитования и похищение паспорта ей грозит чуть больше одного года тюрьмы. Материалы двух уголовных дел в отношении обвиняемой накануне были переданы в суд.
Читайте также: Охотники за должниками. Как челябинцам не попасть на крючок к коллекторам>>
Информация предоставлена сайтом http://www.chel.aif.ru