Курсы валют
Голосование

Свежие комментарии
- Наталья к записи Депутат из Озерска написал губернатору жалобу на местных чиновников
- Егор к записи Отключение газа, воды и электричества в Челябинске
- владимир дюков к записи ДТП в Челябинске: дорожные аварии, попавшие в прицел видеорегистратора
- Юдашка к записи Власти Челябинска построят в Никольской роще Этнопарк
- Геннадий к записи ТВ программа на весь день
- Ольга к записи В составе «Трактора» появятся девушки
Добавить
Именины
Праздники
На Южном Урале объявлено штормовое предупреждение
- 12 августа 2014
|16:40 |admin|Общество|Просмотров: 456
Челябинск, 12 августа — АиФ-Челябинск.
Экстренное предупреждение об ухудшении погодных условий объявлено на территории Южного Урала 12 августа.
По данным регионального Гидрометцентра ночью и днем в большинстве районов Челябинской области ожидаются небольшие и умеренные дожди, местами сильные, в отдельных районах грозы, возможен град. Ветер будет меняться с западного на северо-западный, скорость 5-10 м/с, при грозах порывы 16-21 м/с. Температура воздуха ночью плюс 12-17°С, днем плюс 19-24ºС, в горах до 17°С.
13 августа в регионе также пройдут дожди, местами сильные. Температура воздуха поднимется до плюс 13°С. Ветер прогнозируют западный, скорость 2-3 м/с.
В связи с такими условиями МЧС по Челябинской области предупреждает граждан, что повышается вероятность возникновения аварий на объектах электроснабжения, повреждение слабоукрепленных конструкций и увеличение количества дорожно-транспортных происшествий.
Читайте также >>> Суши вёсла! Почему сюрпризы уральской природы застают нас врасплох
Информация предоставлена сайтом http://www.chel.aif.ru