Курсы валют
Голосование

Свежие комментарии
- Наталья к записи Депутат из Озерска написал губернатору жалобу на местных чиновников
- Егор к записи Отключение газа, воды и электричества в Челябинске
- владимир дюков к записи ДТП в Челябинске: дорожные аварии, попавшие в прицел видеорегистратора
- Юдашка к записи Власти Челябинска построят в Никольской роще Этнопарк
- Геннадий к записи ТВ программа на весь день
- Ольга к записи В составе «Трактора» появятся девушки
Добавить
Именины
Праздники
Ян Булис стал новым капитаном «Трактора»
- 21 августа 2014
|14:40 |admin|Спорт|Просмотров: 459
На командном голосовании новым капитаном «Трактора» был выбран Ян Булис, проводящий в команде уже четвертый сезон, – сообщает пресс-служба «черно-белых».
Ассистентами Яна Булиса стали защитник Виталий Атюшов и нападающий Константин Панов. Ранее Панов являлся капитаном «черно-белых».
Чешский форвард Булис подписал контракт с ХК «Трактор» в мае 2011 года. В составе «черно-белых» Ян стал обладателем Кубка Континента, а также «бронзы» и «серебра» чемпионата КХЛ.
Между тем, в интервью порталу sportbox.ru Ян Булис признался, что этот сезон в «Тракторе» на 99 процентов последний:
– Один процент я все-таки оставил. Но я не думаю об уходе. Нынешний чемпионат проведу, отдаваясь полностью игре. Но и меня можно понять. С 16 лет я езжу по клубам, моя профессиональная карьера длится уже 20 лет, а хочется пожить дома, посмотреть, как растут дети.
Информация предоставлена сайтом http://www.chel.aif.ru