Курсы валют
Голосование

Свежие комментарии
- Наталья к записи Депутат из Озерска написал губернатору жалобу на местных чиновников
- Егор к записи Отключение газа, воды и электричества в Челябинске
- владимир дюков к записи ДТП в Челябинске: дорожные аварии, попавшие в прицел видеорегистратора
- Юдашка к записи Власти Челябинска построят в Никольской роще Этнопарк
- Геннадий к записи ТВ программа на весь день
- Ольга к записи В составе «Трактора» появятся девушки
Добавить
Именины
Праздники
Власти Южного Урала сдадут здание полпредства в Москве за 1,75 миллионов
- 22 сентября 2014
|17:40 |admin|Экономика|Просмотров: 518
Челябинский областной фонд имущества намерен сдать в аренду здание Постоянного представительства Челябинской области при Правительстве РФ в Москве за 1,75 млн рублей.
«Помещение планируется сдать в долгосрочную аренду, минимум на 5 лет, — рассказал АиФ-Челябинск министр промышленности и природных ресурсов региона Алексей Бобраков. — В настоящее время ведутся переговоры с крупными банками и холдингами столицы. Стартовая стоимость аренды имущества составляет 1 миллион 75 тысяч рублей в месяц».
Как пояснили АиФ-Челябинск в минпроме, трехэтажное здание полпредства общей площадью 765,7 квадратных метров с мансардой, расположенное по адресу проезд Дмитровский, 4а, в последнее время мало эксплуатируется по назначению. Назначенный этим летом руководитель полпредства Александр Шепилов работает в другом здании.
Отметим, что здание Постоянного представительства Челябинской области при Правительстве РФ в Москве считается элитной недвижимостью. Территория вокруг него огорожена, имеется собственный гараж и пропускная система охраны. Кроме того, в пешеходной доступности находятся метро, трамвайная и троллейбусная остановки, а также железнодорожная станция.
Здание будет сдано в аренду через открытый аукцион. Заявки принимаются до 13 октября в Челябинском областном фонде имущества в рабочие дни с 10.00 до 16.00 по улице Васенко, 63, в Челябинске.
Напомним, объем инвестиций на Южном Урале в I полугодии вырос на 16% за счет кредитов.
Информация предоставлена сайтом http://www.chel.aif.ru