Курсы валют
Голосование

Свежие комментарии
- Наталья к записи Депутат из Озерска написал губернатору жалобу на местных чиновников
- Егор к записи Отключение газа, воды и электричества в Челябинске
- владимир дюков к записи ДТП в Челябинске: дорожные аварии, попавшие в прицел видеорегистратора
- Юдашка к записи Власти Челябинска построят в Никольской роще Этнопарк
- Геннадий к записи ТВ программа на весь день
- Ольга к записи В составе «Трактора» появятся девушки
Добавить
Именины
Праздники
Ярмарка вакансий презентует жителям и гостям Челябинска 3 тысячи вакансий
- 29 сентября 2014
|14:00 |admin|Общество|Просмотров: 556
Городская ярмарка вакансий рабочих и учебных мест пройдет в Челябинске в среду, 1 октября, сообщили АиФ-Челябинск в пресс-службе Центра занятости населения.
Для участия в ярмарке приглашены около 100 организаций-работодателей Челябинска, Сосновского муниципального района и Челябинской области, которые представят порядка 3 тысяч вакансий в различных сферах деятельности. В числе приглашенных ОАО «ЧЭМК», ОАО «Челябинский цинковый завод», ОАО «НПО «Электромашина», ОАО «ЮжУралкондитер», ООО «Равис-птицефабрика «Сосновская», торговые компании «Ашан», «Теорема».
Кроме того, восемь образовательных учреждений предложат свои услуги по обучению, переобучению и повышению квалификации по профессиям, наиболее востребованным сегодня на рынке труда.
«Все желающие смогут получить консультации по вопросам трудоустройства и пройти диагностику профессиональных предпочтений. Специалисты ознакомят с полным городским банком вакансий, который в настоящее время насчитывает более 20 тысяч предложений», — отметили в Центре.
Ярмарка вакансий пройдет в выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51А) с 10.00 до 13.00.
Напомним, прокуратура Челябинска недавно выяснила, что в одной из школ города 3 года работал учитель, осужденный за распространение порнографии.
Информация предоставлена сайтом http://www.chel.aif.ru