Курсы валют
Голосование

Свежие комментарии
- Наталья к записи Депутат из Озерска написал губернатору жалобу на местных чиновников
- Егор к записи Отключение газа, воды и электричества в Челябинске
- владимир дюков к записи ДТП в Челябинске: дорожные аварии, попавшие в прицел видеорегистратора
- Юдашка к записи Власти Челябинска построят в Никольской роще Этнопарк
- Геннадий к записи ТВ программа на весь день
- Ольга к записи В составе «Трактора» появятся девушки
Добавить
Именины
Праздники
В Челябинской области транспортные полицейские задержали южноуральца с пакетом марихуаны
- 22 января 2019
|3:07 |admin|Происшествия|Просмотров: 263
В Челябинской области транспортные полицейские задержали южноуральца с пакетом марихуаны. Входе реализации оперативной информации близи железнодорожных путей перегона «Еманжелинск – Красноселка» Южно-Уральской железной дороге был остановлен 25-летний местный житель. При нем находился пакет с растительным веществом.
Изъятое вещество в количестве 674 грамма было изъято у мужчины и отправлено на экспертизу. Проверка показала, что растительное вещество является марихуаной. Вес марихуаны более полкилограмма считается очень крупным.
Как сообщили информационному агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте, в настоящее время следователями Южно-Уральского линейного управления МВД России на транспорте в отношении 25-летнего задержанного мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.
Информация предоставлена сайтом http://uralpress.ru