Курсы валют
Голосование

Свежие комментарии
- Наталья к записи Депутат из Озерска написал губернатору жалобу на местных чиновников
- Егор к записи Отключение газа, воды и электричества в Челябинске
- владимир дюков к записи ДТП в Челябинске: дорожные аварии, попавшие в прицел видеорегистратора
- Юдашка к записи Власти Челябинска построят в Никольской роще Этнопарк
- Геннадий к записи ТВ программа на весь день
- Ольга к записи В составе «Трактора» появятся девушки
Добавить
Именины
Праздники
В Челябинске в Пасхальную ночь православных доставят до дома трамваи и троллейбусы
- 26 апреля 2019
|12:29 |admin|Общество|Просмотров: 389
В Пасхальную ночь, с 27-го на 28-е апреля, жители Челябинска смогут добраться до дома на электротранспорте.
Троллейбусы и трамваи будут ожидать пассажиров на остановках в три часа ночи. По мере заполнения пассажирами — отправляться по нескольким направлениям, сообщает ООО «ЧелябГЭТ».
Троллейбусы №8 проследуют от остановки «Солнечный берег» (храм «Утоли мои печали») по двум маршрутам: Солнечный берег-Гагарина-Копейское шоссе-ЧКПЗ; Солнечный берег-Новороссийская-Машиностроителей -ЧКПЗ.
Троллейбусы №12 повезут пассажиров от остановки Калинина на Свердловском проспекте (храм на улице Кыштымской) по Комсомольскому проспекту до улицы Молдавской и по Свердловскому проспекту — на АМЗ.
Также 12-е троллейбусы доставят православных челябинцев от остановки «Алое поле» (храм Александра Невского) по Комсомольскому проспекту до Молдавской и от перекрестка Свердловского проспекта с улицей Коммуны — до АМЗ.
Троллейбус 19-го маршрута будет ждать горожан у остановки «Театр ЧТЗ», рядом с которой находится храм в честь святителя Василия Великого. Он поедет по улице Героев Танкограда в сторону Первоозерного.
Также опубликованы трамвайные маршруты. Так, с остановки «Цирк» (храм Святой Троицы) 17-й трамвай поедет до Чичерина, «тройка» проследует в Металлургический район, «шестерка» отправится на Медгородок, 16-й трамвай повезет пассажиров в сторону железнодорожного вокзала.
С остановки Чичерина (храм Святого преподобного Сергия игумена Радонежского) трамвай №16 поедет по улице Кирова до вокзала, трамвай №14 проследует в Металлургический район.
От остановки «Театр ЧТЗ» (храм в честь святителя Василия Великого) одна «шестерка» поедет по улице Горького до ЧЭМК, вторая — по маршруту: улица Первой Пятилетки-Труда-Карла Маркса- ж/д вокзал.
Информация предоставлена сайтом http://uralpress.ru