Курсы валют
Голосование

Свежие комментарии
- Наталья к записи Депутат из Озерска написал губернатору жалобу на местных чиновников
- Егор к записи Отключение газа, воды и электричества в Челябинске
- владимир дюков к записи ДТП в Челябинске: дорожные аварии, попавшие в прицел видеорегистратора
- Юдашка к записи Власти Челябинска построят в Никольской роще Этнопарк
- Геннадий к записи ТВ программа на весь день
- Ольга к записи В составе «Трактора» появятся девушки
Добавить
Именины
Праздники
По улицам Магнитогорска разгуливает мужчина в женском платье и на каблуках
- 13 мая 2019
|13:29 |admin|Общество|Просмотров: 204
Странного мужчину в женском платье и на каблуках сняли на видео жители города сталеваров.
Необычный молодой человек в женском платье появился на улицах Магнитогорска 12 мая. На кадрах видно, что мужчина достаточно уверенно чувствует себя в таком обличии и неплохо держится на шпильках. Он вальяжно прогуливается возле рекламного штендера магазина «Модный приговор», покуривая сигарету.
«Он уже не первый раз так ходит. Человек болен, он имеет явно отклонения по здоровью», — написал житель города Рустам Мусалдин.
«Он так ходит на каблуках вальяжно и уверено, как будто всю жизнь на них ходил», — отметила Наталья Кораблева-Лисун.
Пользователи сети отметили, что расхаживает молодой человек по Магнитогорску в женском платье и на каблуках уже не первый раз. Привлек ли он к себе внимание полиции, неизвестно.
Информация предоставлена сайтом http://uralpress.ru